ГОФРОКАРТОН

SAITOTZIV.RU отзывы о сайте



Более 6 лет назад
Агафонов Сергей

Нашли отзыв о своей компании на одном из сайтов отзывов - saitotziv.ru. Сотрудник организации зарегистрировался на сайте, чтобы проверить объективность площадки в плане размещения независимых комментариев и отзывов. Тест прошел благополучно. Сайт действительно работает честно и не лоббирует какую-то определенную позицию. Важен не знак отзыва (положительный или отрицательный), а сбор независимых мнений о компаниях. Рекомендуем эту площадку для оценки компаний.  

Предлагаем участникам рынка гофрокартона и тары из гофрированного картона принять участие в форуме о сайте отзывов saitotziv.ru. На этом сайте сконцентрированы все компании отрасли и отзывы о них. Такие проекты очень нужны, так как позволяют получать независимые мнения клиентов и партнеров о тех или иных компаниях. 

Сайт независимых отзывов - saitotziv.ru

На сайте можно не только оставить свой отзыв о компании или любом подрядчике отрасли гофрокартона, но найти отзывы и рекомендации о любой компании, будь то производитель или посредник в поставках гофротары. Сайт отзывов представляет из себя закрытый клуб, что исключает возможность искусственных накруток отзывов и рассылку спама рекламного характера. Никаких взносов на сайте нет, но каждый участник проходит некий тест на адекватность. Если вы соблюдаете правила - вы становитесь участником клуба.

копирайтер зараотала на сайте отзывов

Возможности для участников сайта отзывов

Участника так называемого клуба отзывов могут не только публиковать свои отзывы и вести переписку между собой, но и активно зарабатывать:

  • Публикация отзыва на свободную тему - до 50 рублей.
  • Публикация простого комментария от 2 рублей.
  • Заработок на доходной партнерской программе от 25 000 руб./мес.

Таким образом, ресурс выполняет две важные функции: 1. Предоставляет базу данных компаний по отраслям с отзывами о них. 2. Дает возможность заработка для начинающих и профессиональных копирайтеров. 

Рекомендуем сайт отзывов не только участникам рынка гофрокартона, но и обычным пользователям, использующим мнения сторонних людей, при совершении той или иной покупки. 

_________

Комментарии и отзывы о заработке на сайте saitotziv.ru

Максим

Светлана, на сайте действительно довольно жесткая модерация. Но именно за счет этого на сайте поддерживается культурная и дружеская атмосфера. Часто попадаются грубияны и неадекватные пользователи и их удаляют практически сразу и без предупреждений, чтобы их язвительная манера общения не бросалась в глаза. Врагов у сайта действительно много, как и у любого сайта отзывов. Сами посудите, там ведь не только положительные отзывы. И каждый конкурент и недоброжелатель пытается написать что-то негативное в ответ. В целом на сайте хорошо и культурно. заработок честный и относительно простой. 

Светлана Терешкова

Меня удалили с сайта за неоднократное нарушение правил. Если честно, то я эти правила даже не знала где прочитать. Обидно конечно. Мне кажется, что можно как то корректнее обращаться с новыми пользователями и дождаться обратной связи и только потом удалять. Да, возможно поведение мое было не совсем корректным, но я просто не знала, что правила на сайте настолько жесткие. Конечно, жаль потерять такую возможность, но обида затаилась. 

Владимир

Перешел на сайт отзывов с онлайн бизнес клуба Заделом. Проходил там обучающий курс и в качестве подработки мне порекомендовали этот удобный сайт для заработка на комментариях. Работа не пыльная, но все таки требующая некого соблюдения правил. В целом интересно. Это не основной мой заработок, но приятно дополнение за приятную и полезную работу.

4

Комментарии:

Более года назад
Гоша

Нормально. Для любителей писать тексты самое то. В принципе, в любой отрасли есть знатоки темы, которые будут готовы работать с текстами и заодно делится своим опытом в той или иной сфере. Я вот например реально разбираюсь в теме картона и гофрокартона. Когда то посвятил этому почти 15 лет жизни. И что, сейчас занимаюсь совсем другим. И почему бы не присовокупить все свои полученные когда то знания в виде некого консультационно критического ворчания )) 

3
Более 11 месяцев назад
Rustam

Хорошая возможность высказать свое мнение. Приятно когда происходит начисление за твои слова и мысли. Я добавляю компании по своей теме. Проработал на гофропроизводстве в Железногорске 8 лет. Знаний и опыта много. Решил написать несколько статей по этой теме. Посмотрим что из этого получится. В целом нормальный сайт. 

1
Более 11 месяцев назад
Сергей П.

Отзывы сейчас очень нужны, причем обо всем. Прежде чем купить товар или устроиться куда то на работу, следует внимательно изучить тему, компанию и условия труда. Конечно много поверхностных и выдуманных отзывов, но их можно распознать. Даже на основе негативных комментариев можно сформировать мнение о той или иной организации. 

0
Более 11 месяцев назад
Свирский Григорий

Подскажите. Как подключить монетизацию по карточкам компаний в бизнес каталоге сайта. Там у меня уже приличное число компаний и пошли просмотры, идет примерно по 120 руб. в день за просмотры. И другие авторы пишут, что при таком количестве просмотров можно подключать монетизацию и самостоятельно приводить клиентов на свои карточки и на свои статьи. У меня есть такие партнеры, и карточки уже созданы. Как подключить рекламный кабинет на заделом???

0

Гофрокартон © 2024