ГОФРОКАРТОН

Снижение зарплаты на заводе по производству гофротары



Более 11 месяцев назад
Свирский Григорий

Не буду оглашать предприятие на котором я работаю, но намекну, что компания крупная, свой гофроагрегат и очень даже не плохой. Ну так вот. Не верьте разговорам что все нормально, отрасль стабильна и ничего страшного не будет. На самом деле начался серьезный демпинг со стороны производств имеющих свою производственную базу. Вслед за этим серьезно пошли вниз зарплаты и бонусы для продавцов. 

Несмотря на негласную договоренность между крупными производителями гофрокартона об удержании цен, на самом деле начинается активный демпинг по ключевым клиентам. Знаю парочку только на нашем предприятии, которым торгуется из глубокого минуса. Руководство считает что лучше так, попробовать удержаться какое то время с надеждой на улучшение ситуации. 

Я всерьез подумываю уходить с предприятия. неплохо знаю маркетинг и продажи. Хотелось бы сменить работу и уйти с фронта продаж. Хорошо бы информационный проект или аналитика из тихого удаленного кабинет )))

Могу и продажами заниматься, но желательно удаленно, не в штате компании. В штате большинства заводов все равно бесперспективно и финансово не выгодно. Если у кого есть варианты, то милости прошу обсудить. Есть своя клиентская база на 250 000 коробов в месяц. Еще свежие контакты и договоренности. Готов вести их за комиссионные. 

гофрокоробки в куче

2

Комментарии:

Более 11 месяцев назад
Михаил

Зарплаты действительно сильно упали. На Готэке тоже понижение. Бонусы уже как то не радуют. Тоже думал перейти на другое предприятие. Архбум заманчиво, но там народ жалуется на гипер бюрократию и сплошное кумовство. Сидят на своем картоне и все пофиг, ноль клиенто-ориентированности. А мои клиенты любят ласку и внимание ) Но рассматриваю тоже предложения по центральному региону, но лучше Москва. 

2
Более 11 месяцев назад
Трифонова

Спады и подъемы всегда были и будут. Сейчас конечно кризис серьезнее, но все равно за каждым падением неминуемо следует рост. Главное правильно себя вести, мобилизоваться (в экономическом плане) и быть готовым к очередному этапу роста и процветания. 

1
Более 7 месяцев назад
Эльдар

Не сказал бы что прям упали. Просто перекос в сторону мотивации, KPI. Это разумно. Платят за фактические достижения, а не за высиживание на рабочем месте. 

0

Гофрокартон © 2024