ГОФРОКАРТОН

Zadelom.ru - отзывы о заработке на отраслевом портале



Более 11 месяцев назад
Агафонов Сергей

Уважаемые участники упаковочного портала. Хочу порекомендовать вам социальную сеть делового общения zadelom.ru. Проект имеет существенные отличия от своих аналогов - деловых информационных бизнес сайтов. Деловой сайт платит деньги за любой размещенный вами уникальный контент. На каком нибудь сайте вам платят за комментарии? Или в социальных сетях, на которых вы проводите по несколько часов в день.. Вам там платят за ваше время и за ваш уникальный контент? А на сайте заделом платят за любую уникальную запись и даже за простые комментарии.

Заработок на сайте zadelom.ru

Вся информация на сайте четко поделена на специализированные отрасли. Пользователь выбирает свою сферу интересов и попадает в раздел социальной сети, целиком посвященный его сфере. Как например на нашем сайте, посвященному гофрокартону и гофротаре. Всё четко структурировано, информация качественная и строго отфильтрована. Помимо потока новостей и аналитики - полная база данных компаний в рамках выбранной вами отрасли. Удобная возможность проявить себя за счет ведения личного блога, завести деловые контакты и найти клиентов. И самое главное, за любую запись на сайте zadelom.ru вам платят реальные деньги! Не только за записи и комментарии, но и за добавленные объекты.

ищет карточки в каталоге

К примеру. Статься объемом в 2000 символов будет оценена примерно в 25 рублей. Плюс дополнительный заработок начнется за её просмотры, за комментарии к ней, за репосты и знаки уважения. Особенно важен доход за просмотры! Ведь если статья интересная и попадет в поле зрения поисковых систем и выйдет в ТОП Яндекс или Гугл, то вам начнет приходить приличный доход с каждого просмотра, это примерно 30-40 копеек за каждый просмотр. Есть и другой вид заработка, который я активно тестирую...

Партнерская программа и пассивный заработок на деловом сайте

Самый важный для меня заработок на сайте "заделом" это добавление объектов отрасли и последующий пассивный заработок на этом. Вы получаете не только заработок за просмотры вашей карточки компании, но и комиссию за приобретенный там статус официального представителя. Даже если у созданной вами карточки начнет работать официальный представитель, вы будете получать либо помесячную комиссию с оплаты тарифа представителя, либо получите сразу комиссию в 10%  если карточка перешла представителю в полное управление. Вы как агент недвижимости. Вы построили карточку компании, но потом получите долю с её продажи. Очень интересно!

Чтобы зарабатывать на этом, мало создать карточку, нужно еще и раскручивать её, чтобы её заметили сначала поисковые системы, а потом и представители. Моя рекомендация - это самому создавать комментарии, задавать вопросы к представителю, размещать ссылки на свою карточку на других сайтах и в своих социальных сетях. Чем больше ссылок и упоминаний вашей карточки, тем больше будет просмотров, тем больше будет рейтинг в поисковой выдаче и тем скорее на вашей карточке начнется монетизация. 

Например. У меня создано уже 120 карточек компании. По 8 из низ уже идет монетизация. По 20 карточкам идут доходы с просмотров. Итого за вчера в день у меня пришло 134 руб. Представляете как приятно смотреть статистику за день. Чем больше карточек будет создано, тем выше начнется доход. Это очень интересный вид заработка. Искренне рекомендую! Когда разберетесь в своем заработке, то можете расширяться и масштабировать свою партнерскую программу. Приглашать помощников или распространять свою реферальную ссылку. Вряд ли вы захотите себе конкурентов в рамках своей отрасли, но если вы знаете человека, который хорошо разбирается в какой либо отрасли, то вы потом будете получать еще +10% с каждого его дохода. 

разбрасывает карточки компаний

Отзывы и рекомендации сайте zadelom.ru

Я бы не рекомендовал сайт, если бы сам все не попробовал. Данную статью написал, чтобы пригласить вас в свою программу. регистрируйтесь по моей ссылке и начнем зарабатывать вместе. СЧ вас не убудет. Я буду получать 10% не за счет вычета из вашей прибыли, а плюсом, это сайт платит мне дополнительную комиссию. 

Но за то, что вы зарегистрировались по моей реферальной ссылке zadelom.ru - я буду помогать вам раскручивать свою собственную программу. У меня есть опыт и знаю как наиболее эффективно раскручивать продвигать созданные отраслевые объекты. 

7

Комментарии:

Более года назад
Сергей П.

Подработка для таких ворчунов как я. Мне и этот сайт по гофрокартону понравился. Как вижу тут можно обсудить то, в чем хорошо разбираешься. Я например хорошо разбираюсь в производстве гофрированного картона и упаковки. Посвятил этому без малого 30 лет. Почему бы сейчас на пенсии не поворчать и не пообсуждать эту тему. ИНтересно смотреть и на юные дарования, на юное поколение, работающее в отрасли. Но честно говоря пока что у меня полное разочарование. Работяг из молодых очень мало. Все хотят работать в правлении и переносить бумажки, а еще лучше вести корпоративный блог.

5
Более 11 месяцев назад
Роман Акентьев

Приятно когда твои знания и опыт ценят. На других сайтах и в социальных сетях, не то что оплаты, даже лайка не получишь ) 

0
Более 7 месяцев назад
Александр

Настоящий заработок начинается только после подключения монетизации. Дерзайте! 

0
Более года назад
Эльдар

Отличный проект. У меня тоже много опыта и знаний не только по теме гофрокартона. И если есть возможность общаться с себе подобными, а еще лучше делиться важной отраслевой информацией, то почему бы и нет. Еще и деньги платят. Еще и пассивный доход с привязкой к созданным объектам. Отличный проект и замечательная инициатива по монетизации своих профессиональных навыков и знаний. 

2
Более 7 месяцев назад
Александр

Долго не мог понять как подключается монетизация. Оказывается, что не нужно выполнять никакие специальные действия и достигать каких то результатов. Я сначала думал что нужно набрать определенное число подписчиков или общее суммарное число дочитываний. Оказалось что все намного проще. 

Монетизацию автоматически включается к тем статьям или объектам, которые попали в поисковую выдачу Яндекс или на которые был произведен внешний переход. Например, если читатель нажал на ссылку в результатах поиска и перешел на вашу статью, то этот переход будет считаться целевым и влияет на вашу монетизацию. Также, считаться будет переход из социальных сетей или других сайтов. Но это еще не все!

Мало просто перейти, нужно еще прочитать статью и пролистать её до самого конца. Это сделали, скорее всего, чтобы оградиться от накруток. В целом стало все понятно. Экспериментирую дальше. 

1
12 дней назад
Самсонов Константин

Хороший стартап, но насколько я понял он еще официально не анонсирован. Идет тестирование на живой аудитории. Для начинающих копирайтеров есть возможность подработки. Есть каталоги компаний, специалистов, в стадии наполнения. Если полностью наполнят, то наверное будет альтернатива некой бесплатной биржи специалистов. Если будет крупный каталог сотрудников с базой резюме, то проект будет по настоящему ценным. Так как на данный такого каталога в бесплатном доступе вообще нет. Есть сайт поиска работников hh.ru, но там платно и ограниченно. 

Как работодатель точно скажу, отсутствие открытой и полной базы сотрудников с резюме, это проблема. 

0

Гофрокартон © 2024